В связи с очередным витком снижения цен на топливо, дубайская авиакомпания Emirates Airline пересмотрела цены на билеты, продаваемые в Арабских Эмиратах.
23.10.2008
Дубай, Арабские Эмираты.
Как заявили в среду официальные представители Emirates Airline, цены снижены на перелеты бизнес и эконом классом по десяти популярным направлениям.
На сумму, составляющую от 7% до 35% от традиционной стоимости билета, снижены цены на билеты в Париж, Франкфурт, Мюнхен, Цюрих, Гонконг, Амман, Дамаск, Бангкок, Бомбей, Кожикод, Кочин, Дели, Хиберабад, Ченнай, Тривандрум и Коломбо.
«Спрос на перелеты авиакомпанией Emirates постоянного растет и поэтому мы рады предложить нашим клиентам возможность приобрести билеты по сниженным ценам, которая появилась в результате значительного снижения цен на топливо. Наш сревис остается на самом высоком уровне, а цены становятся ниже» - дал комментарий Аднан Казим, вице-президент Emirates по коммерческим операциям.
Напомним, что первое снижение цен Emirates провела в августе текущего года, когда снизившаяся стоимость топлива позволила уменьшить стоимость билетов на 20 направлений перелетов.
На сегодняшний день дубайская авиакомпания Emirates Airline совершает перелеты в 101 город пяти мировых континентов. На Ближнем Востоке она обслуживает 15 городов, имея до 200 перелетов между ними еженедельно.