Компания Arabtec построит пятизвездочный отель в районе Business Bay в Дубае
Недвижимость в Дубае в скором времени прирастет новым шикарным пятизвездочным отелем: строительная компания Arabtec Construction LLC намеревается построить его в районе Business Bay и сдать в эксплуатацию уже во втором квартале 2015 года, сообщает интернет-портал застройщика arabtecuae.com.
07.06.2013
Проект застройки стоимостью в 810 миллионов дирхамов, который включает в себя помимо одноместных номеров обслуживаемые апартаменты, разместится на площади в 125.000 квадратных метров, строительство начнется уже во втором квартале текущего года. Всего в отеле, который разместится в двух башнях, будет построено 447 однокомнатных номеров и 136 апартаментов, которые будут отвечать запросам, как деловых людей, так и туристов.
В отеле будут работать рестораны, переговорные комнаты и залы, банкетные холлы, современный спортзал, а также спа-салон. По словам управляющего и главного исполнительного директора Arabtec Хасана Абдуллы Исмаика, новый объект недвижимости Дубая «будет играть жизненно важную роль в поддержке местного туризма и гостиничного сектора, которые продолжают свой уверенный рост».