Базирующаяся в Дубае компания-застройщик Emaar Properties анонсировала строительство элитного проекта Panorama в районе The Views в Дубае.
22.05.2012
Компания-застройщик Emaar Properties PJSC анонсировала начало строительства элитного проекта Panorama в районе The Views в Дубае (ОАЭ), рассчитанного на современные семьи с высоким уровнем доходов.
Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на агентство Zawya, проект, строительство которого будет произведено в районе The Views, будет состоять из 224 квартир, из окон которых откроется превосходная панорама гольф-клуба Emirates Golf Course. В проекте планируется оборудовать квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, а также дуплексы с тремя и четырьмя спальнями. Квартиры будут оборудованы просторными балконами и террасами и панорамными окнами.
Проект Panorama будет находиться в непосредственной близости от делового центра Дубая, рядом с районами Dubai Internet City и Dubai Media City, славящимися превосходно развитой инфраструктурой, в том числе сетью ресторанов и магазинов, множеством мест для отдыха и близостью к основным образовательным организациям эмирата.
Продажа квартир в проекте Panorama начнется 26 мая 2012 года в центре по продажам компании Emaar в районе Downtown Dubai.
Ахмад Аль Матруши (Ahmad Al Matrooshi), управляющий директор компании Emaar Properties, так прокомментировал данное событие: "Наша компания всегда старалась быть лидером в возведении жилых проектов Дубая. Мы рады резюмировать, что, на сегодняшний день, вклад компании Emaar в современный облик эмирата более, чем существенен. Несомненным признанием достижений нашей компании служит высокий уровень спроса на жилье в возводимых ею проектах".