К концу 2012 года компания-застройщик из Дубая Nakheel планирует ввести в эксплуатацию 819 вилл в проекте Al Furjan, входящем в список приоритетных строящихся проектов компании.
16.04.2012
Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) компания-застройщик Nakheel к концу года планирует сдать в эксплуатацию 819 вилл в проекте Al Furjan в Дубае.
Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Emirates Business 24|7, в интервью корреспонденту издания управляющий директор компании Nakheel Мухаммед Рашид бен Дхабех (Mohammed Rashed bin Dhabeah) отметил: “Строительство вилл подходит к концу, оставшийся объем работ является незначительным. Мы рассчитываем сдать в эксплуатацию 819 вилл проекта Al Furjan к концу 2012 года”.
Компания-застройщик Nakheel включила проект Al Furjan в число шести приоритетных проектов, строительство которых будет завершено в первую очередь.
В конце 2010 года компаний Nakheel заявила о начале строительных работ в проекте Al Furjan. Строительство было поручено компании Al Shafar Transport and Contracting Company.
В настоящее время компания Nakheel контролирует возведение 8252 единиц недвижимости в разных районах Дубая. Не так давно компания сообщила о сдаче в эксплуатацию 1663 единиц недвижимости в районе International City, 246 единиц недвижимости в районе Jumeirah Heights и 31 элитной виллы в районе Jumeirah Islands.
На прошлой неделе компания приступила к строительству проекта Palma Residences на искусственном острове Palm Jumeirah. Проект, строительство которого должно завершиться через полтора года, будет состоять из 104 таунхаусов.