Дубайский торговый комплекс Deira City Centre и немецкая компания Montblanc проводят выставку «Письма любви» известного арабского каллиграфа Виссама Шавката. Она открыта до 14 февраля и приурочена ко Дню святого Валентина.
09.02.2012
Эксклюзивная выставка известного арабского каллиграфа «Письма любви» открылась в дубайском торговом комплексе Deira City Centre. Ее проводит немецкая компания Montblanc, производитель высококлассных пишущих инструментов и аксессуаров, в преддверии Дня святого Валентина. Экспозиция развернута в зоне Centre Stage и продлится до 14 февраля.
На выставке представлена коллекция лучших работ автора, которая отражает как давние традиции арабской культуры, так и современные тенденции в каллиграфии. К тому же «Письма любви» пронизаны духом романтики, так как напоминают о приближающемся празднике Дня всех влюбленных. Посетители экспозиции получат в подарок алые розы и возможность составить свое любовное поздравление на открытке.
В понедельник, 13 февраля, Виссам Шавкат проведет на выставке автограф-сессию и пообщается ее гостями. Кроме того, все покупатели магазина Montblanc получат к празднику приятные подарки.