После завершения проекта The Torch в Дубае (ОАЭ), застройщик Select Group вплотную займется проектом The Pacific в эмирате Рас Аль Хайма (ОАЭ).
13.01.2012
После завершения строительства и ввода в эксплуатацию самой высокой жилой башни в мире The Torch в Дубае (ОАЭ), состоящей из 86 этажей, застройщик Select Group планирует сконцентрировать свое внимание на незавершенных проектах в эмирате Рас Аль Хайма, сообщает издание Gulf News. Застройщик занимается строительством проекта The Pacific, представляющего собой комплекс из шести зданий средней высоты.
Как сообщил председатель компании Select Group, господин Рахайл Эслам (Rahail Eslam), застройщик вновь развернет кампанию по продаже квартир в проекте во втором квартале текущего года. К настоящему моменту компания продала 70% квартир в проекте. Застройщик рассчитывает, что уровень цен продажи квартир в проекте составит около 700-800 дирхам за кв. фут. ($ 2 тыс. – $ 2.3 тыс. за кв. м.).
“Мы будем предлагать наш проект гражданам из определенных стран, которые регулярно посещают эмират Рас Аль Хайма. Обычно это русские, итальянцы и немцы. Однако, это не означает, что круг возможных покупателей будет ограничен. Мы будем рады сотрудничать с каждым заинтересованным в нашем проекте клиенте. Эмират Рас Аль Хайма популярен и недвижимость в эмирате пользуется спросом среди экспатриантов в Дубае и местных жителей”, - сообщил господин Эслам.