Жители Арабских Эмиратов, которые не явились два раза для сдачи своих данных на получение эмиратской идентификационной карточки, столкнутся с тем, что их заявка будет аннулирована, а деньги потеряны.
09.08.2011
По информации официального представителя Управления по идентификации ОАЭ (EIDA), не явившись два раза подряд для предоставления своих данных на получение идентификационной карточки, резиденты потеряют свою заявку, потому что она будет аннулирована и им придется начинать всю процедуру заново, включая оплату необходимых сборов.
Если резиденты знают заранее, что не смогут прийти во второй раз, то, чтобы избежать потери времени и средств, они могут позвонить в центр обслуживания клиентов EIDA по телефону: +971 4 237 6000 за две недели до назначенной им второй встречи и перенести ее.
Представители EIDA призывают всех жителей ОАЭ к сотрудничеству при получении карточек, и являться для сдачи своих данных в назначенные дни. Со своей стороны EIDA делает все возможное для того, чтобы улучшить процесс выдачи карточек, ускоряя сбор и обработку полученных данных и упрощая регистрационный процесс.
По данным EIDA, уровень удовлетворенности потребителя услугами управления составил в июле текущего года 92%.