Компания Emaar разработала новую стратегию развития бизнеса и начала набор новых менеджеров высшего звена и консультантов для осуществления пятилетнего плана.
08.05.2011
Бинес-развитие самого выского здания в мире Burj Khalifa рассчитано на ближайшие пять лет, согласно стратегическому плану, разработанному специалистами Компании Emaar, cообщает Gulf News. Коллектив под руководством председателя Мухаммеда Алаббар разрабатывал новую стратегию, основываясь на экономических реалиях и потенциальных возможностях развития.
По словам Мухаммеда Алаббар, новый коллектив менеджеров и консультантов должны взять курс на укрепление позиций Компании на рынке, ориентируясь при этом на многочисленные изменения в социальной, политической и экономической сферах. Подобный подход призван создать «устойчивую бизнес модель для дальнейшего функционирования Компании» и повысить эффективность бизнеса.
Более того, Компания Emaar планирует развитие бизнеса и увеличение доходов на 30% в сфере обслуживания и розничной торговли, которые в настоящее время составляют 25% от доходов Компании.