Управление по идентификации Арабских Эмиратов (EIDA) вновь привлекает внимание экспатов к необходимости получить идентификационную карточку, поскольку крайний срок для этого процесса, намеченный на июнь 2011 года, уже близок.
24.04.2011
Абу-Даби, ОАЭ
Крайний срок по получению идентификационных карточек для экспатов, отложенный до июня, наступит уже совсем скоро, о чем предупреждает экспатов EIDA и напоминает им о необходимости предпринять соответствующие действия.
Помимо этого, руководство EIDA сообщило о том, что план об объединении процесса обновления резидентской визы и выдачи идентификационной карточки вступит в силу в западном регионе Абу-Даби уже 24 апреля, в районе Gayathi — 1 мая. В эмиратах Умм-Аль-Кувейн, Рас-Аль-Хейма и некоторых районах Шарджи он был введен в действие еще в начале года.
По информации EIDA, в первом квартале 2011 года значительно возросло количество заявок на получение идентификационных карточек. Общее их число составило 563 530, тогда как в течение аналогичного периода времени в 2010 году их было получено 387 210.