Дубайская авиакомпания «Имарат» /Emirates/ сделала заманчивые предложения для своих прибывающих в Дубай пассажиров Первого и Бизнес классов на всех 89 направлениях, куда летают ее самолеты. Предложения действуют с 15 июня по 31 августа.
29.05.2007
Заместитель президента авиакомпании по маркетингу Гейс аль-Гейс объявил, что пассажирам первого класса будет предоставлено право на бесплатное проживание в течение двух ночей в отличающейся безупречным стилем гостинице Ritz-Carlton. Пассажиров бизнес класса на одну ночь разместят в гостинице Emirates Towers /Эмиратские Башни/.
Кроме того, пассажирам обоих классов будет предоставлен купон на 100 долларов. Его можно израсходовать в ресторанах этих гостиниц, на гостиничные услуги или использовать для поездки на сафари в пустыню с ужином среди дюн.
Особенно повезет тем, кто воспользуется льготами, предлагаемыми компанией, в самом начале их действия, пока пустыня не совсем раскалилась, окна машин и домов не потеют от влажности, а птицы не падают с деревьев и светофоров.