Квартиры - виллы - таунхаусы в Дубае Зарубежная недвижимость - Дубаи Зарубежная недвижимость - Дубаи Моя стартовая страница - квартиры - виллы в Дубае  
Купить недвижимость в Дубае - цены
Недвижимость в ОАЭ

60 инвесторов проекта Living Legend требуют завершения строительства

В Дубае состоялся марш-протест инвесторов проекта Living Legend. Собственники требуют продолжения строительства 2-х миллиардного проекта.



24.03.2011

Более 60 инвесторов проекта Living Legends организовали марш-протест у офиса компании Tanmiyat, застройщика данного проекта в Дубае (ОАЭ). Основным требованием манифестантов является продолжение строительства проекта, стоимость которого на сегодняшний день составляет 2 млрд. дирхам (около $500 000).

Данная акция, по словам инвесторов, стала необходимой вследствие отсутствия обратной связи с представителями застройщика, головной офис которого базируется в Саудовской Аравии. Уже много раз объявлялись даты сдачи проекта в эксплуатацию, однако, компания-застройщик пока своих обещаний не выполнила.

Агентство по регулированию рынка недвижимости (Rera) официально подтвердило корреспондентам издания Emirates Business 24|7, что внимательно следит за выполнением данного проекта, и уже организовало несколько встреч с собственниками проекта с целью урегулировать данную проблему. Представитель Rera также отметил, что застройщик переподтвердил свое намерение закончить данный проект и сообщил о найме нового подрядчика для продолжения строительных работ. Агентство по регулированию рынка недвижимости также поручило другому мастеру-девелоперу Dubai Properties Group оценить текущее положение дел со строительством проекта Living Legends.

Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Emirates Business 24|7, первоначально проект должен был быть передан в собственность в 2008 году, позднее сроки сдачи в эксплуатацию были перенесены на октябрь 2010 года. В конце 2010 года Ван Хасни Ван Су (Dr Wan Hasni Wan Su), консультант компании Tanmiyat, заявил представителям прессы, что к концу 2011 года застройщик сдаст в эксплуатацию более 200 вилл и около 400 апартаментов проекта Living Legends.

Напомним, что в общей сложности проект занимает более 1 340 млн кв. м. и, в соответствии с планом строительства, будет состоять из 500 вилл, 12 жилых зданий, гольф-поля, гольф-отеля и торгового центра.
/ Источник: Русские Эмираты /
Реклама
Оформление виз в Дубай для пассажиров Emirates - быстро - дешево - минимум документов - только билет Emirates.
Русские Эмираты
Погода в Дубаи
Сейчас в Дубае:
Погода в Дубае
°C
Направление ветра в Дубае
 м/с
Тенденция изменения атмосферного давления в Дубае
 мм
Относительная влажность воздуха в Дубае
%
Погода сегодня в Дубае:
Прогноз погоды в Дубае
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Дубае 
Заход: Заход солнца в Дубае 
Свет.д.: ч м
Погода .. в Дубае:
Прогноз погоды в Дубае
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Дубае 
Заход: Заход солнца в Дубае 
Свет.д.: ч м
Погода в Москве
Сейчас в Москве:
Погода в Москве
°C
Направление ветра в Москве
 м/с
Тенденция изменения атмосферного давления в Москве
 мм
Относительная влажность воздуха в Москве
%
Погода сегодня в Москве:
Прогноз погоды в Москве
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Москве 
Заход: Заход солнца в Москве 
Свет.д.: ч м
Погода .. в Москве:
Прогноз погоды в Москве
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Москве 
Заход: Заход солнца в Москве 
Свет.д.: ч м
Недвижимость Дубаи Купить недвижимость в Дубае, цены Снять в аренду недвижимость в Дубае, цены Проекты недвижимости Дубая Информация, документы по недвижимости в Эмиратах О Дубае, ОАЭ Контакты
JOL SoftwareCopyright  ©  2005-2016  JOL Software  ♦  0.0087008