По данным Метеорологического бюро Арабских Эмиратов, в стране еще некоторое время сохранится прохладная погода, что объясняется сильным ветром шамаль, характерным для зимнего сезона.
05.02.2011
Вот уже несколько дней подряд средняя дневная температурана большей территории ОАЭ держится на уровне 23-24 градусов, а ночная - на уровне 17 градусов Цельсия. В некоторых эмиратах сегодня наблюдался туман, снизивший видимость на дорогах.
По данным Метеорологического бюро ОАЭ, в стране еще некоторое время сохранится прохладная погода, что объясняется сильным ветром шамаль, характерным для зимнего сезона.
Синоптики ожидают изменения погоды в ОАЭ и увеличения температуры окружающей среды уже в воскресенье, 6 февраля.
До конца зимнего сезона в ОАЭ еще неоднократно будет наблюдаться облачность и пройдут небольшие дожди.