Посетителям аквапарка Wild Wadi в Дубае в минувший вторник были представлены два новых аттракциона — водные горки ‘Tantrum Alley’ и ‘Burj Surj’.
16.01.2011
Дубай, ОАЭ.
Посетителей, пришедших в минувший вторник в аквапарк Wild Wadi в Дубае, ждал приятный сюрприз в виде двух новых аттракционов — водных горок ‘Tantrum Alley’ и ‘Burj Surj’.
Водная горка ‘Tantrum Alley’ состоит из двух больших водных спусков и трех захватывающих дух «торнадо». Гости, сидящие в четырехместной надувной лодке, будут спускаться вниз, затем окажутся в первом «торнадо», проехав которое попадут во второе, затем в третье и, наконец, упадут в бассейн.
Не менее интересной и увлекательной является вторая горка ‘Burj Surj’, которая состоит также из двух больших водных спусков и двух расширяющихся «чаш». Путешествие по горке начинается на четырехместной лодке, которая скользя по потоку воды попадает в «чаши», затем в закручивающуюся спираль, оттуда снова на горку и, наконец, падает в бассейн.