Национальная столичная авиакомпания Арабских Эмиратов – Etihad Airways разработала своеобразное новогоднее вознаграждение для своих гостей и клиентов, которые приобретут билеты категории “Diamond First” или “Pearl Business” в период с настоящего момента до 31 января 2011 года.
28.11.2010
Абу-Даби, ОАЭ.
Пассажиры столичной эмиратской авиакомпании Etihad Airways, которые приобретут билеты категории “Diamond First” или “Pearl Business” в период с настоящего момента до 31 января 2011 года, получат, в качестве предновогоднего и новогоднего подарка от авиакомпании, возможность бесплатно остановиться в одном из пятизвездочных отелях столицы.
Пассажиры, ставшие обладателями авиабилетов “Diamond First Class”, помимо обслуживания высочайшего качества, получат бесплатное проживание в течение трех ночей в отеле Qasr Al Sarab Desert Resort или двух ночей в отеле Yas Hotel.
Пассажиры, ставшие обладателями авиабилетов “Pearl Business”, смогут остановиться бесплатно в течение двух ночей в отеле Qasr Al Sarab Desert Resort или на одну ночь в Yas Hotel.
При этом, обладатели билетов обоих типов будут доставлены из аэропорта в отель и обратно на специальном лимузине.