Авиаперевозчик Дубая, Emirates, расширит возможности заказов на своем веб-сайте
Крупнейший авиаперевозчик Дубая, Emirates Airline, и американская компания ezRez Software, Inc, подписали в минувший вторник многолетний договор о сотрудничестве.
14.10.2010
Emirates Airlines and ezRez Software, Inc.
Дубай, ОАЭ.
На основании нового договора между двумя компаниями, ezRez будет эксклюзивным разработчиком и поставщиком интернет-технологии, позволяющей клиентам Emirates бронировать номера в отелях, аренду автомобилей и многое другое при планировании своей поездки.
Бронирование и покупку пассажиры Emirates Airline смогут осуществлять на веб-сайте авиакомпании, www.emirates.com с помощью технологии, разработанной американской компанией ezRez Software, Inc.
Запланировать поездку и тщательно подготовиться к ней через Интеренет можно будет через опцию “Manage a Booking” на веб-сайте. В скором времени у пользователей данного веб-сайта появится возможность выбора из 14 языков и оплачивать свои заказы и покупку билетов 42 разными валютами.