Крупнейший застройщик в ОАЭ Nakheel возобновляет строительство вилл в проекте Al Furjan.
23.09.2010
 |
Al Furjan villas. |
Компания-застройщик Nakheel объявила о возобновлении строительства вилл в проекте Al Furjan в Дубае (ОАЭ).
Строительные работы будет вести компания-партнер Al Shafar, сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Gulf News.
«Мастер-девелопер Nakheel рад сообщить о возобновлении строительства вилл в проекте Al Furjan в тесном сотрудничестве с компанией Al Shafar Transport and Contracting, зарекомендовавшей себя надежной компанией за многие годы работы в секторе строительства Дубая», - заявил официальный представитель компании Nakheel.
Стоит отметить, что проект Al Furjan станет первым проектом, по которому возобновляются строительство, включая такие проекты, как Jumeirah Park и Jumeirah Village South. «Al Shafar Transport and Contracting Co LLC станет первым подрядчиком, который возобновит работы в проекте Al Furjan», - отметил официальный представитель компании Nakheel.
Окончание строительства первой фазы проекта Al Furjan и некоторых вилл в проекте Jumeirah Park ожидается в этом году. Полностью же проект Jumeirah Park будет готов к 2012г.