Застройщик из Абу-Даби (ОАЭ) будет строить доступное жилье для граждан страны
По информации Гуриджита Сигха (Gurijit Singh), Главы отдела по развитию объектов недвижимости второго по величине застройщика Sorouh Real Estate, базирующегося в Абу-Даби (ОАЭ), в следующем году застройщик планирует сконцентрировать все свои силы на создании доступного жилья для граждан страны.
11.10.2009
«Мы не начали еще строительство таких проектов, однако, дискуссии в компании по этому поводу уже ведутся», - сообщил Сигх в интервью эмиратскому новостному изданию Arabian Business, принимая участие на крупной международной выставке по недвижимости Cityscape Dubai, состоявшейся недавно в Дубае, - «Думаю, что проекты по созданию бюджетного жилья для эмиратцев, станут важной составляющей в нашем портфолио».
Напомним, что валовая прибыль данного застройщика во втором квартале нынешнего года составила, по данным IMEXre.com, 150,98 млн. дирхамов (41,08 млн. долларов США) что на 75,5% меньше, чем за такой же период времени в 2008 году.