Квартиры - виллы - таунхаусы в Дубае Зарубежная недвижимость - Дубаи Зарубежная недвижимость - Дубаи Моя стартовая страница - квартиры - виллы в Дубае  
Купить недвижимость в Дубае - цены
Недвижимость в ОАЭ

Крупнейшие застройщики ОАЭ не примут участия на международной выставке Cityscape

Крупнейшие застройщики Объединенных Арабских Эмиратов предпочтут отказаться от участия в крупномасштабной международной выставке по недвижимости Cityscape 2009 в текущем году, привлекающей тысячи посетителей и участников со всего мира, и продолжат концентрировать свое внимание на завершении строительства и сдаче в эксплуатацию своих текущих проектов.



19.09.2009

«Компания Emaar Properties продолжает заниматься своими текущими местными и международными проектами. На них она делает основной упор в настоящий момент и продолжает работу. В точном соответствии с объявленными графиками, были окончены и запущены в нынешнем году такие крупные проекты, как The Dubai Mall и The Dubai Fountain. Подходит к завершению строительство самого высокого здания в мире The Burj Dubai. Застройщик прилагает все возможные усилия с тем, чтобы крупномасштабная застройка The Downtown Burj Dubai стала одной из самых лучших и красивейших в мире,» - говорится в официальном заявлении Emaar Properties, опубликованном в эмиратском новостном издании Arabian Business, - «В этой связи, компания приняла решение не принимать в этом году участия в международной выставке Cityscape 2009. Однако она рассмотрит возможность своего участия на выставке в следующем году. Оно всецело будет зависеть от новых целей компании, ее стратегии и других условий».

По данным официального представителя другого крупного застройщика Дубая, компании Nakheel Properties, частично контролируемой властями эмирата, он также не намерен принимать участия на выставке Cityscape 2009 в нынешнем году. Руководство компании считает, что в условиях текущего экономического климата будет более правильным, если основные ее усилия будут направлены сейчас на окончание строительства текущих проектов и сдачи их в эксплуатацию ее заказчикам и инвесторам.

Напомним, что международная выставка Cityscape, проводимая ежегодно в Дубае, является крупнейшим событием такого рода в регионе, привлекающим застройщиков со всего региона Ближнего Востока.

В прошлом месяце Arabian Business писала уже, что количество участников Cityscape 2009 сократилось на 30% по сравнению с прошлым годом.
/ Источник: Русские Эмираты /
Реклама
Оформление виз в Дубай для пассажиров Emirates - быстро - дешево - минимум документов - только билет Emirates.
Русские Эмираты
Погода в Дубаи
Сейчас в Дубае:
Погода в Дубае
°C
Направление ветра в Дубае
 м/с
Тенденция изменения атмосферного давления в Дубае
 мм
Относительная влажность воздуха в Дубае
%
Погода сегодня в Дубае:
Прогноз погоды в Дубае
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Дубае 
Заход: Заход солнца в Дубае 
Свет.д.: ч м
Погода .. в Дубае:
Прогноз погоды в Дубае
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Дубае 
Заход: Заход солнца в Дубае 
Свет.д.: ч м
Погода в Москве
Сейчас в Москве:
Погода в Москве
°C
Направление ветра в Москве
 м/с
Тенденция изменения атмосферного давления в Москве
 мм
Относительная влажность воздуха в Москве
%
Погода сегодня в Москве:
Прогноз погоды в Москве
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Москве 
Заход: Заход солнца в Москве 
Свет.д.: ч м
Погода .. в Москве:
Прогноз погоды в Москве
Днем: °C
Ночью: °C
Влажн.: %
Ветер: м/с,
Восход: Восход солнца в Москве 
Заход: Заход солнца в Москве 
Свет.д.: ч м
Недвижимость Дубаи Купить недвижимость в Дубае, цены Снять в аренду недвижимость в Дубае, цены Проекты недвижимости Дубая Информация, документы по недвижимости в Эмиратах О Дубае, ОАЭ Контакты
JOL SoftwareCopyright  ©  2005-2016  JOL Software  ♦  0.0082951