В Дубае (ОАЭ) будет построен новый жилой небоскреб
Эмиратская строительная компания Gulf Technical Construction Company (GTCC), являющаяся подрядным подразделением международной Drake & Scull International (DSI), получила контракт на строительство нового жилого небоскреба в Дубае (ОАЭ).
28.07.2009
Контракт, общая стоимость которого оценивается, по данным IMEXre.com, в 250 млн. дирхамов (68 млн. долларов США), был передан GTCC компанией Marina Exclusive. В соответствии с контрактными обязательствами, GTCC произведет проектирование и строительство жилого небоскреба The KPM Tower в районе Dubai Marina, состоящего из 38 этажей, цокольного этажа и пятиуровневой подземной парковки.
Компания DSI приобрела GTCC в 2007 году с целью пополнения своего подразделения, специализирующегося электро- и водоснабжении.